Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

1 | 2 | 3

4.         Оценка программы.

Последний этап процесса управления проблемами включает в себя оценку подготовки программы, хода её реализации и достигнутых результатов. В процессе исполнения программы происходит постоянная корректировка курса с учетом информации о том, что срабатывает, а что – нет.

Реализация программы продолжается или прекращается в зависимости от ответа на вопросы: как идут дела? Как мы поработали?

Есть основания полагать, что рассмотренная методика имеет универсальный характер. Поскольку нынешняя жизнь полна неожиданностей – причём, зачастую довольно неприятных – держать её под рукой будет не лишним не только пиарщикам, но и всем здравомыслящим людям, так или иначе связанным с профессиональными рисками, в какой бы области последние ни проявлялись. Использование указанной схемы в случае необходимости по крайней мере дисциплинирует ум и позволяет любую проблему увидеть комплексно. Ну, а понять проблему – значит, наполовину решить её!

на предыдущую страницу <<< к содержанию >>> на следующую страницу

[1] Блэк С. Паблик рилейшнз. Что это такое?: Пер. с англ. Лондон: Модино пресс: М.: СП АСЭС, 1990. С. 148–168.

[2] Катлип С., Сентер А., Брум Г. Паблик рилейшенз. Теория и практика: Учеб. пособие. 8-е изд.: Пер. с англ. М.: Изд. дом Вильямс, 2001. С. 39.

[3] См.: Королько В.Г. Основы паблик рилейшнз. М.: Рефл-бук, К.: Ваклер,2000. С. 211.

1 | 2 | 3

сайт копирайтеров Евгений