Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Что такое копирайт?

В интернете огромное количество сайтов, владельцы которых постоянно наполняют их уникальными статьями. Каждая статья пишется по своей уникальной технике, самыми распространенными способами написания статей является рерайтинг и копирайтинг.

Копирайт в отличие от рерайта не является переписыванием известного вам текста, весь смысл копирайта заключается в написании уникальной авторской статьи. Давайте же разберемся, что такое уникальная авторская статья.

Уникальность статьи напрямую зависит от навыков и опыта копирайтера, статья должны быть качественной и отличаться от всех подобных текстов, иметь собственную структуру. Кроме того статья должна быть авторская, то есть вам необходимо прочитать огромное количество материала по заданной тематике, осмыслить и понять его, а затем написать своими словами высказывая свою точку зрения и свои советы. Качество копирайтинга напрямую зависит от степени осознания темы автором, именно поэтому для написания копирайта в основном берут авторов, которые прекрасно знают тему, по которой необходимо писать текст.

Кроме обычного копирайта существует и сео-копирайт. Данный вид подразумевает под собой написание таких же уникальных статей, как в случае с обычным копирайтом, но с использованием заданных ключевых фраз. Благодаря этим требованиям такие тексты имеют самую высокую стоимость, которая варьирует от 2 до 5 долларов за 1000 знаков без учета пробелов.

Так что если вы решили зарабатывать деньги написанием текстов, то копирайт это, то, что вам нужно. Единственно запомните, чем выше оплата работы, тем больше требований в задании; чем больше требований, тем дольше придется сидеть и выполнять работу.

сайт копирайтеров Евгений