Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Отделочные материалы для офисов и учреждений от Armstrong. Полы, потолки

Качество отделки помещений очень важно для создания хорошего впечатления у посетителя вашего офиса. А настроение клиента напрямую влияет на успех фирмы. Насколько современно выглядит внешний и внутренний вид здания, зависит от материалов, применяемых для отделки полов, стен и потолков помещений.

Не менее важная задача создать комфортные условия для сотрудников вашей компании. Хорошее настроение офисного работника - залог высокой производительности его труда. Также этот момент непосредственно влияет на ваш имидж среди конкурентов.

В качестве потолка для офисов в наше время предпочтение отдается в основном подвесным конструкциям. Их популярность объясняется неоспоримыми преимуществами этого типа потолков. С их помощью можно выровнять даже очень большую изначальную кривизну базового потолка. За подвесными потолками также можно скрыть инженерные системы и коммуникации. Причем доступ к их обслуживанию не будет вызывать никаких препятствий. Гармонично встраиваются осветительные приборы, устройства вентиляции. Широкая возможность выбора фактур, цветовых оттенков, вариантов дизайна.

Лидирует в этом сегменте производства отделочных материалов американская фирма "Armstrong". В связи с ее популярностью множество других компаний выпускают большой ассортимент аксессуаров адаптированных к продукции "Armstrong". Это различные элементы систем вентиляции, пожаротушения, осветительные приборы. Поэтому монтаж потолков этой фирмы занимает мало времени.

При выборе материла для пола, учитывается назначение помещения офиса. В кабинетах руководителей отдается предпочтение паркету, для деловых помещений чаще используют мягкие покрытия, именуемые коммерческим линолеумом. Этот вид материала делится на гомогенный и гетерогенный. В структуре гомогенного линолеума рисунок содержит вся его толщина, поэтому он очень устойчив к истиранию. Гомогенный линолеум используют в помещениях с интенсивным движением (коридорах, холлах, вестибюлях). Хорошим выбором для подобного вида покрытия будет линолеум с повышенной прочностью серии "Linodur" американской корпорации "Armstrong-DLW".

Недостаток гомогенных линолеумов в небольшом разнообразии рисунков и расцветок. Если вы хотите создать в помещении особый колорит можно использовать гетерогенные линолеумы. Их структура многослойна. Основной слой изготавливается из стеклохолста, на который наносятся другие слои. Этот вид покрытия отличает большое разнообразие орнаментов, узоров, имитаций других материалов (мрамора, паркета и др.) Современные технологии позволяют увеличить износостойкость данного типа линолеума за счет нанесения защитного слоя. Например, упомянутая компания "Armstrong-DLW" выпускает гетерогенные покрытия с повышенной износоустойчивостью, безопасностью и противоскользящими качествами.

Для создания стильного и удобного интерьера в ваших офисах достаточно широк выбор современных отделочных материалов. Все зависит только от вашего вкуса и, конечно же, умения выбрать качественный товар.

  • Wasserkraft berkel 4869
    Смеситель для ванны и душа Wasser Kraft Berkel 4811 с термос
    wasserkraft-store.ru
  • Авто центр маз
    Официальный дилер МАЗ. Сделаем выгодное предложение. Звоните
    tpsdiesel.ru
сайт копирайтеров Евгений