Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Как я стала копирайтером.

Для начала напишу о том, как я впервые столкнулась с данной темой, которую сегодня практически знают все. А для меня это было полнейшей загадкой.

В очередной раз «бороздя просторы Инета» в поисках заработка, так как я очень некстати осталась без работы, а поиски новой результатов пока не дали, наткнулась на слова: копирайт, рерайт, фрилансер.

Для меня они были в новинку и их смысла я абсолютно не понимала. Но как любопытный человек, полезла искать, что, же это такое, и с чем его едят.

Для начала мне это показалась слишком заумным. Даже написать письмо для меня было в тягость, вернее не в тягость, я просто не знала, что в нем писать.

А здесь, написать свою собственную статью, или переписать уже написанную статью, своими собственными словами. Не очень сильно надеялась на свои способности, ведь специально этому не обучалась.

Правда, за спиной был технический вуз, да еще, наверно, жизненный опыт.

Зарегистрировалась на бирже начала думать о том, что нужно написать и выставить на продажу хоть одну статью. Вот только о чем писать, все никак не выкристаллизовывалось.

И я решила написать о своих собаках. Как оказалась, писать о них, было очень легко. Так как, я их очень любила, и было много интересных фактов. Вот так и появилась моя первая статья. Мне она понравилась, и я сразу же ее выставила на продажу. И начала ожидать, когда же ее купят.

Но прошел день, другой, и моего оптимизма поубавилось. Навалились более неотложные дела, и я перестала заходить на биржу.

Прошло около месяца.

Как то, заглянув в почтовый ящик, увидела уведомление о том, что моя статья куплена.

Я не могу даже описать, какой подъем я испытала. Это было чувство эйфории, полета. Я смогла, сумела…

С тех пор прошло время, я время от времени сажусь за стол и пишу. Пишу о том, что я знаю, о том, что умею. Возможно это непрофессионально, зато написано от души. И пишется, довольно таки быстро.

Статьи мои начинают покупать, и денежка капает на мой кошелек. А это очень приятное ощущение, когда твой труд оценивают в денежном эквиваленте.

И я думаю, что очень многие, прошли точно такой же путь, как и я. Самое главное, не нужно бояться, а смело идти вперед к намеченной цели. И тогда, у вас все получится.

сайт копирайтеров Евгений