Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Здесь вы найдете описание «непыльной» работы в сети. Суть заключается в написании статей, которые в последующем будут куплены модераторами сайтов

Регистрация

Для регистрации в качестве писателя необходимо иметь почтовый ящик и кошелек вебмани.

Тема

В принципе любая. У каждого есть какие-то задумки, идеи, а некоторым они даже не дают спать ночами. Так вот это описывается грамотным литературным языком. Придерживаться какого-либо стандарта или нет – дело хозяйское. По мне так легче иметь хотя бы простейший план, например: завязка, суть идеи по пунктам, решение проблемы. В то же время если прет творчество, начало и конец мона и потом придумать. Кроме того можно писать переводы статей из англоязычного Интернета и изложение из рунета. Но тупо скопированная статья никогда не продастся. На сайте встроены поисковики, и одним нажатием потенциальный покупатель найдет, откуда вы ето слизали. Есно скачает оттуда, если его ваапще заинтересует.

Размер

Обычно 2-3 тысячи знаков. Это можно посмотреть в меню Файл-Свойства-Статистика. Обычно это текст на 1 страницу формата А4 12-м шрифтом. Некоторым заказчикам требуется побольше, чтобы реклама на сайте была читабельной (никто не будет прокручивать страницу до конца, если текст закончился и по краям тока реклама). Возможны варианты размещения и более крупных текстов, но это мало востребовано на данном сайте.

Стоимость

Меньше 3 долларов – себя не уважать, больше 10 – вряд ли кто купит (только в случае исключительно искрометного сюжета). Обычно 5-10 долларов за средний текст, 2-3 доллара за текст средней паршивости. Примерные цены и продаваемость можно прикинуть просмотрев рейтинги писурчуков на главной странице, а также список из 10 самых продаваемых тематик.

Оплата

После того, как у вас купят статью обычно приходит письмо на ящик с уведомлением. Чтобы вывести деньги на кошелек Вебмани нужно подать заявку, которая исполняется в течении 2-х дней. Открыть его нуна на официальном сайте www.webmoney.ru перед регистрацией. От назначенной Вами стоимости статьи забирается 10% комиссии. Т.е назначив 10$, после продажи получите 9, а продаваться она будет за 11.

Мой интерес

Здесь платить ничего не надо. Если у Вас есть кошелек и e-mail, регистрируйтесь по этой ссылке. Вам нет разницы, откуда региться, а мне пару центов капнет при продаже Ваших статей. Эти деньги возьмут из комиссии, поэтому на вашем кошельке никак не отразится.

сайт копирайтеров Евгений