Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Что лучше: писать статьи на продажу или создать сайт?

Здравствуйте друзья. Совсем недавно в мою голову закрался один интересный вопрос. Писать на продажу статьи или же завести свой сайт и писать туда статьи?

Сейчас хочу немного пофилософствовать на эту тему.

Не секрет что сегодня те люди, которые пишут хорошие статьи, очень ценятся. Особенно ценятся те, кто пишет действительно копирайт. Пишут о том, что знают. Пишут исходя из своего личного опыта.

Я на биржах статей частенько видел «топовых копирайтеров», которые зарабатывают колоссальные суммы, только на одних написаниях статей.

Но а если я отроду вебмастер и мне нравится это дело. Я просто не могу жить без сайта? Как мне быть?

Вот такое меня мучает ежедневно. Мне хочется одновременно зарабатывать на написании статей, но не хватает сил уже писать в свой блог или на сайт? Или же наоборот.

А самое поскудное знаете что? Когда отличная статья, чистой воды копирайт (как например эта статья, которую вы читаете), но она продалась за тот же доллар и, всё! Она уйдет кому-то на сайт, и со временем, быть может, приведет новых пользователей. Те самые пользователи, которые придут на этот сайт, возможно там и останутся и станут целевыми посетителями, начнут нажимать на контекстные, банерные, тизерные рекламы, тем самым приносить новый доход тому, кто купил статью за тот же 1 бакс.

Также, вебмастер может в статье продать в среднем 2 постовых, если сайт с пузомерками, то такой один постовой будет стоить не 1 бакс а целых 10.

Так что же делать? Писать в свой блог или же писать и продавать за копейки?

Я знаю что делать, и сейчас я расскажу свою версию.

Мой принцип работы в интернете таков:

Работай везде по чуть-чуть. Делай всё что угодно, главное чтобы это приносило пользу.

И самая основная польза от написания статьи – это практика. Если я написал такую статью одну, то я еще напишу 10-х хороших постов.

У меня есть свои сайты и я пишу туда. У меня есть достаточно прокаченный аккаунт на бирже статей, и я тоже пишу туда. Всё это приносит мне доход.

Я с детства любил играть в магазин. Биржа статей это твой личный ларек, который ты наполняешь своим хорошим и качественным товаром. Главное не спешить продать тот самый товар.

А основной доход это сайты. Тут тоже главное не забывать их развивать.

В общем, как вывод, надо делать всего по чуть-чуть.

сайт копирайтеров Евгений