Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Мытарства до выбора профессии.

Так почему же именно "копирайт"! Хочу рассказать свою историю как я пришёл в "копирайт". Когда я учился в институте, всегда думал, где можно подзаработать, сами понимаете степендия не высокая, хочется побольше денег. Работать полный день я не мог, так как учился, не полный рабочий день тоже не подходил, уроков было много: все таки технический вуз(РГУ нефти и газа им. Губкина). Так как времени было очень мало, решил поискать работу в интернете. Раньше при посещении различных сайтов я часто наталкивался на баннеры с надписью "зарабатывай от 500 $ в день", решил с них и начать, но вскоре был разочарован: все эти баннеры оказались всего лишь рекламой - обманом, лохотроном. Как говорят, без труда не выловишь и рыбки из пруда, так что не верьте им - этим баннерам, если бы каждый мог в интернете зарабатывать от 500$ в день, сами понимаете все бы жили в достатке.

Так вот я продолжил свои поиски работы в социальной паутине и это привело меня к так называемой раскрутке сайта, блога. Было много статей, где все в один голос твердили: "вот на этом то и можно хорошо наживаться". Вкратце расскажу в чем заключался метод заработка на раскрученном сайте. Создаете сайт или блог, где размещаете любую информацию, лишь бы она была интересна востребована, это могут быть просто рассказы советы или магазин или что то в этом роде. Как только ваш сайт наберет популярность - около 50 посетителей в день или более (что не так уж просто как кажется) вы можете выставлять рекламу на своём сайте, заключив контракт с такими компаниями как Google AdWords или Яндекс. Реклама и является основным доходом, за каждый клик по ней предлагают в среднем 5 центов. Но в каждом деле есть свои подводные камни, так и здесь. Во первых раскрутить сайт не так уж просто, но если все же вам удастся, вас ждет второе неожиданное препятствие. Его я расскажу на своем примере.

Я создал блог в котором, делился своим опытом в рыбалке. Я часто выходил на рыбалку и уже кое-что смыслил в этом деле. Своим опытом и советами делился с посетителями моего блога и вскоре число посетителей возросло, и уже посетители обменялись опытом между собой и тогда я решился на рекламу. В этой отрасли два гиганта Google и Яндекс, мой выбор пал на Google. И вскоре реклама начала приносить свои плоды: конечно деньги не большие( 100 $), но как дополнительный заработок это неплохие деньги. Когда сумма достигла 200 $, я решил попробовать обналичить их, вот тут та все стало ясно. Деньги были в Google, я послал запрос на перевод их на мой банковский счет, в ответ получил что я "нарушил условия договора и мой аккаунт Googl AdWords заблокирован по причине "нечестных кликов". Якобы я сам кликал на рекламу, чтоб увеличить доход.

Это конечно же было неправдой, я хорошо знал, что Google AdWords следит за лжекликами. Вот так вот я остался без честно заработанных денег, а Google заработал на мне и тут уже ничего не поделаешь, если только судится с ними! Я пробовал отправлять им письма с просьбой перепроверить все, но все четно. Так я понял, что это гиблое дело и оставил эту затею. После небольшого перерыва я решил продолжить свои поиски работы в интернете.

После долгих поисков я наткнулся на рекламу сайта textsale.ru, посмотрел, изучил условия и решил попробовать, так как писать я любил с детства. В начале было сложно, но вскоре привык. Копирайт - очень удобная система заработка: свободный график, получаешь столько сколько сделал. В общем на этом деле я еще не погорел, пока все честно. Еще хотел рассказать про сам сайт.

Копирайт предлагают множество сайтов, но я советую именно этот, не в целях рекламы, а потому что здесь все открыто. Сайт оформлен очень удобно для работы, статьи раскупаются быстро, писать можно на разные темы. Советую писать статьи по тем темам, в которых вы разбираетесь, ибо хорошо составленная статья имеет высокий гонорар и признание. Если писать обдумано и честно вас вскоре заметят и тогда у вас появится постоянные заказчики. Подведу итоги: копирайт - это реальный способ заработать в интернете. И я рад поделиться своим опытом с тобой дорогой читатель, желаю тебе удачи. Но главное помни - надо заниматься тем делом, которое доставляет удовольствие!

сайт копирайтеров Евгений