Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Места для посещения в Германии: Гармиш-Партенкирхен

Garmsich-Partenkirchen это сказочное место, расположенное в Германии. Оно находится всего в часе езды к югу от Мюнхена в Альпах на границе с Австрией. Это прекрасное место для дневного отдыха от окружающих достопримечательностей, таких как Мюнхен, Обераммергау (дом знаменитой пьесы Passion), Нойшванштайн (замок Золушки), или просто поездки по автодороге A8 в Кимзее, любуясь во время этого путешествия захватывающими видами.

С точки зрения доступности до Garmsich-Partenkirchen можно легко добраться на поезде, так как он расположен к югу от Мюнхена, который имеет большой международный аэропорт. В этом городе также имеется американская военная база.

Во время поездки в Garmsich-Partenkirchen из Мюнхена вокруг возвышаются Альпы, которые кажется, вздымаются из земли, что само по себе является впечатляющим зрелищем для посетителей любого возраста. Можно сесть на канатную дорогу, идущую на вершину Цугшпитце (самую высокую точку Германии). Здесь можно увидеть панорамный вид, на Альпы открывающийся на многие километры. Просто за проезд на канатной дороге придется немного заплатить.

Если вы любитель приключений на открытом воздухе, вы будете рады узнать, что на вершине гор много снаряжения для катания. Зимой здесь есть доступ к лыжным склонам и слонам для катания на сноуборде вместе с инструкторами, которые говорят на английском языке, можно прокатиться на коньках на открытом катке, или насладиться отдыхом в крытом бассейн с аквапарком для детей. В летнее время вы можете арендовать велосипед и крутить педали по долине, покататься на "каноэ" (управляемая поездка через заполненное водой ущелье с порогами), совершить походы, заняться рафтингом, парусным спортом, дельтапланеризмом, прыжками с парашютом или плаванием.

В городе есть очаровательный центра для пеших прогулок идущий в сторону Гармиша заполненный магазинами и пекарнями. Здесь можно прогуляться по брусчатке, не опасаясь проезжающих мимо машин, или выпить чашечку кофе на террасе, наслаждаясь звоном церковных колоколов. Зимой здесь часто проводятся рождественские базары, где можно поесть жареного миндаля и выпить Gluehwein, а также прогуляться мимо столов украшенных сувенирами и подарками. В городе есть много местных музыкальных групп, которые оживляют старинные немецкие традиции.

Несмотря на большое количество магазинов в Гармиш-Партенкирхене, если кто-то хочет отдохнуть в городе, то может выйти на автобан (или сесть на поезд) до Мюнхен и провести там целый день. Дом Hofbrauhaus, знаменитый мюнхенский паб был в значительной степени восстановлен после бомбардировок во время Второй мировой войны.

Чтобы действительно увидеть реальную Германию и выбраться из города нужно приехать в один из маленьких городов, таких как Гармиш-Партенкирхен. Приехав сюда, вы оставите на память фотографии и воспоминания, которые не потускнеют и сохранятся на долгие годы.

сайт копирайтеров Евгений