Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Создание контента для сайтов, интернет-работа: рерайт и копирайт.

Ежедневно в Интернете возникают и закрываются множество сайтов. В попытках привлечь на свои сайты большое количество посетителей и заработать на этом, разработчики стараются создавать интернет-проекты сразу с тысячами и десятками тысяч страниц. Посетители приходят, как правило, с поисковых систем, и большое количество страниц помогает их привлекать. Особенностью работы поисковых систем является учет только уникальных текстов, копированные при этом исключаются из результатов поиска – сразу после размещения или спустя какое-то время.

Для всей массы создаваемых и разрабатываемых интернет-проектов требуется текстовый контент, т.е. статьи. Написание таких статей – сложная работа рерайт, копирайт выполняются писателями, «набившими руку» в этом деле.

Копирайтом считаются тексты авторского сочинения, степень совпадения которых другими – уже имеющимися в интернете, не превышает 10-20%. Характеризует такие тексты уникальность, или ее процентное выражение – для хорошего их позиционирования в поисковиках она не должна быть ниже 80-90%.

Сочинение копирайта высокой уникальности – авторская, хорошо оплачиваемая работа рерайт при этом может заменить копирайт за меньшую стоимость.

Рерайт заключается в переписывании, «пересказе» своими словами уже существующих и опубликованных в Интернете текстов. Это необходимо для повышения их уникальности.

При рерайте работа заключается часто в простой перестановке слов, абзацев, объединении или разбитии предложений, а также в замене слов синонимами. При помощи рерайта разработчики веб-сайтов быстрее наполняют их контентом. Но часто такой контент плохо читается или вовсе не имеет смысла, поэтому при наполнении страниц рерайтом злоупотреблять не стоит.

сайт копирайтеров Евгений