Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Каркасные дома - секрет успеха

Учитывая постоянное увеличение спроса на загородные дома, возможность применения более прогрессивных альтернативных решений, на текущий момент, как никогда ценна. Классические строительные материалы, увы, фактически не справляются с постоянным повышением спроса на загородное жилье, и не могут достойно противостоять альтернативным материалам. Ведь на стороне прогрессивных материалов не только намного более низкая стоимость, но и немалое преимущество технических свойств.

Каркасные дома можно также смело считать прекрасным образцом стремительного развития строительных технологий последних лет. При ощутимо меньшей стоимости и поразительно высокой эффективности, каркасные дома на порядок опережают любой классический вид материала сразу по целому ряду функциональных свойств.

Цены на материал

Каркасные дома - пожалуй, самый дешевый тип строений на нашем рынке. Ведь основа каркасников - это деревянный брус и ДВП плиты. Древесина испокон века считается самым доступным стройматериалом, поэтому и производные из нее, как правило, ощутимо дешевле любого другого материала.

Стоимость строительства

Не считая умеренной цены на сырье, каркасники также крайне выгодно отличаются от конкурентов и поразительно низкой ценой на услуги строителей. Принимая во внимание простоту строительного процессе и конструкционную легкость каркасных домов, финансовые затраты на услуги строительной бригады также минимальны.

Простота работы

Каркасные дома вдвойне удобны тем, что собираются строителями из уже практически готовых модулей. При достаточно небольшом весе, модули каркасных строений обладают довольно немалыми габаритами. А потому, сборка каркасного дома оказывается существенно проще строительства кирпичных или бревенчатых коттеджей, так как совершенно не требует каких-либо чрезмерных усилий и специфических знаний.

Скорость строительства

Средний темп возведения каркасника, в зависимости от расчетной площади, колеблется в пределах 2-3 месяцев. Это значит, что вне зависимости от сложности строительства, уже через один сезон, владельцы могут получить фактически готовое жилье, пригодное к заселению. Вдобавок, каркасники абсолютно не требуют времени на усадку, так что, как только будет завинчен последний саморез, каркасник будет абсолютно готов к заселению.

Удобство эксплуатации

Каркасники, благодаря своим конструкционным особенностям, располагают целым набором функциональных преимуществ. Каркасники очень просто поддаются утеплению, вследствие того, что утепляющий материал может удобно прокладываться в пространстве между внешними и внутренними панелями, не предполагая при этом каких либо последующих отделочных работ. Полости, возникающие между стенами - также эффективное место для установки всех сопутствующих коммуникаций - труб водоснабжения и отопления, электропроводки и прочего.

Каркасные дома – великолепная альтернатива любому классическому варианту. Так как, при наименьшей цене, каркасные дома способны качественно обойти любое конкурентное решение по целому ряду характеристик. Каркасные дома – это не просто ощутимая экономия средств, но и самый реальный шанс заполучить столь желанное собственное жилье уже сегодня.

сайт копирайтеров Евгений