Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Копирайт сила мысли!

В первую очередь хочется затронуть тему написания статей. Почему именно ее спросите вы? Все очень просто, любой ресурс в сети живет за счет приходящих на него посетителей. Чем больше посетителей, тем больше возможностей заработка на своем сайте появляется у вебмастера. Какие факторы ведут к увеличению посещаемости? В первую очередь это выдача сайта поисковыми системами, если сайт грамотно оптимизирован под конкретные запросы, то вероятность его выдачи в первых рядах возрастает в разы. Второе это наращивание ссылочной массы, (т.е. ссылки на ваш сайт расположенные на других ресурсах). И третье это качественный контент, (внутреннее содержание), без которого ни один сайт существовать не может. Обратите внимание на слово – качественный, это как раз и является основной причиной, по которой владельцы сайтов обращаются за помощью к копирайтерам.

Копирайтер в свою очередь должен проявлять фантазию и профессионализм при написании заказанных ему статей, так как материал, над которым он работает, помимо качества должен быть еще и уникальным. Слово – уникальный, говорит само за себя, и подразумевает под собой оригинальность написанного текста, которого больше нигде нет. Уникальная статья может быть написана на любую из уже существующих тем, но это должно быть ваше личное видение и понимание. К примеру, если вы сейчас в поисковике наберете фразу: «про копирайт», вашему взору предстанет огромное количество сайтов описывающих этот вид деятельности, и если обратите внимание, то на каждом из них обсуждается одна и та же тема, но излагается по-разному. Вот это и есть та самая уникальность!

Для людей занимающихся написанием статей существуют специальные сервисы, «биржи статей», при регистрации на которых вы можете выбрать любую угодную вам тему, написать по ней статью и выставить на продажу. Причем свои труды вы оцениваете сами, тут главное не перегнуть палку, иначе ваша работа может в лучшем случае продаваться очень долго, в худшем ее вообще никто не приобретет. Есть возможность работать по конкретным заказам, когда заказчик выдвигает свои требования к будущей статье, и назначает цену за которую он готов ее приобрести. У копирайтеров существуют свои рейтинги, если рейтинг высок, то и статьи продавать можно за большую цену. Так с постепенным развитием своих навыков, вы можете найти себе гарантированные источники дохода, постоянных клиентов которые будут ежедневно обеспечивать вас работой.

P.S.

Копирайтинг является своего рода искусством, и требует от автора оригинальности подхода к той или иной теме. Копирование материалов с других ресурсов никак не связанно с этим видом деятельности, не даст вам никаких положительных результатов, а только испортит отношение к вам. Такие методы не приветствуются в интернете. Работайте и зарабатывайте честно!

сайт копирайтеров Евгений