Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Что умеешь делать ты? - зададитесь вы вопросом. Я могу писать. А вы, будьте моим босом!

Интернет переполнен людьми, которые Хотят заработать деньги. Все проходят ряд этапов, окунувшись в эту сеть. Сначала ведутся на лохотроны, захваченные жаждой быстрых денег. Потом, обжегшись, читают форумы и регистрируются на сайтах фриланса. И уже потом начинают писать рерайты, а более смелые бросаются в копирайт. И все в итоге ищут работу.

Но как ни странно интернет это та же реальная жизнь. Неуверенные в себе, с отсутствием терпения быстро отсеиваются, отчаявшись заработать в сети. А упрямые, не ищущие легких путей, начинают работать над собой. Работа заключается в том, что они упрямо ищут ресурсы, где можно «набить руку» и ищут работодателей, которые готовы работать с новичками. И поверьте, «дорогу осилит идущий». Именно так, получая мелкие, низкооплачиваемые заказы вы, конечно, теряете время, но вы приобретаете бесценный опыт и в итоге найдете себя.

Вы не думали о том, что заказы могут быть знаковыми событиями вашей жизни. Читая исходники для рерайта, вы узнаете что-то новое и начинаете понимать, о чем хотите писать сами. От рерайтера до копирайтера рукой подать. А разделяют их знания и способность грамотно излагать свои мысли. Но самое главное, чтобы эти мысли появились у вас в голове.

Сначала ваших мыслей будет хватать только на оплату интернета, но уже это победа. Ведь одно дело вынуть эти деньги из кармана, а другое когда эта сумма у вас в кармане осталась, а интернет работает без перебоев.

Но постепенно время на каждый заказ вы будете тратить все меньше, потому что придет некая опытность. И уже за тоже время вы будете выполнять больше заказов, а соответственно доход ваш увеличится.

Поэтому работайте над собой, и интернет откроет перед вами свои двери, за которыми вы увидите большие дороги!!!

сайт копирайтеров Евгений