Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров
Постинг или заработок на отзывах.

В интернете множество различных сайтов и форумов, которые посещают миллионы людей. Так же в интернете встречаются новые еще не раскрученные форумы и даже «мертвые форумы», на которых отсутствует посещение. Именно для оживления форумов и повышения посещений были придуманы вакансии постеров.

Постинг – это написание тематических статей в форуме или ответ в обсуждении темы. Текст поста обязательно должен быть уникальным, так как вся информация с сайта индексируется. В статье можно использовать ключевики, которые подходят под тематику сайта.

Постеры в основном используются для:

    Написания новых тем на форумах. Такие темы пишутся для оживления обсуждения, какого либо вопроса в теме поста;
    Написания ответов в темах. Применяется для имитации высокой активности пользователей на сайте;
    Написание отзывов. Необходимо для повышения доверия, к какому либо товару или услуге.
Для того чтобы работать постером вам необходимо найти сайт или форум с такой тематикой, которую вы сами прекрасно знаете и можете спокойно про нее писать. Текст постинга в основном рерайт, но если вы знаток темы, то можете написать качественный копирайт – оплата за такой текст выше.

Что же касается оплаты за работу, постеры получают мало, стоимость одного поста может составлять от 1 рубля до 30 рублей. Но в отличие от других видов заработка, постинг сам под собой подразумевает большой объём работы, а значит и большие суммы оплаты.

сайт копирайтеров Евгений