Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Принято положение об охране памятников культуры. — СП, 1948, 6, 81.

 

10. 2. Пост. Совета Министров о повышении заработной платы и пенсий учителям начальных, семилетних и средних школ. — СП, 1949, 12, 92.

 

10. 2. Пост. ЦК ВКП(б) об опере «Великая дружба» В. Мурадели: «Из оперы создается неверное представление, будто... грузины и осетины находились... во вражде с русским народом, что является исторически фальшивым, так как помехой для установления дружбы народов в тот период на Северном Кавказе являлись ингуши и чеченцы».

 

 

 

Март. Собрание актива архитекторов Москвы в связи с постановлением ЦК ВКП(б) об опере «Великая дружба». — СоИ, 1948, 31 июля, с. 2.

 

21. 7. Пост. Совета Министров о расширении торговли потребительской кооперации. — РППХВ /З/, с. 505.

 

31. 7. Статья в газете СоИ «В обстановке равнодушия и беспечности», где говорится, что правление ССА утратило «боевой дух», и предлагается влить в него «новые силы».

 

 

 

4. 8. Объединенное заседание президиума правления ССА и московского правления в связи со статьей в СоИ. К. Алабян: «Ярким примером беспринципного нашего общественного поведения может служить факт проведения юбилея академика Жолтовского». — ЦГАЛИ, 674, 2.270,л. 6.

 

 

 

 <<<     ΛΛΛ     >>>   




Петров собрание сочинений

сайт копирайтеров Евгений